Новый Оскол
Новый Оскол

Маршрут движения поезда 904Я: Белгород - Воронеж 1

Станция Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Белгород 18:37
Прохоровка 19:32 2 19:34
Ржава 19:58 26 20:24
Сараевка 20:39 2 20:41
Сазановка 21:04 1 21:05
Кривецкая 21:11 2 21:13
Чаплыжное 21:37 2 21:39
Осколец 21:53 1 21:54
Губкин Пассажирский 22:08 1 22:09
Губкин 22:14 2 22:16
Лебеди 22:26 2 22:28
Ездоцкий 22:38 2 22:40
Старый Оскол 23:10 30 23:40
Голофеевка 00:08 1 00:09
Чернянка 00:27 1 00:28
Новый Оскол 00:46 2 00:48
Слоновка 00:57 1 00:58
Староивановка 01:08 1 01:09
Волоконовка 01:22 1 01:23
Рай 01:37 1 01:38
Валуйки 02:09 45 02:54
Насоново 03:07 1 03:08
Палатовка 03:32 1 03:33
Бирюч 03:48 1 03:49
Хлевище 04:02 1 04:03
Алексеевка 04:27 2 04:29
Острогожск 05:05 2 05:07
Лиски 05:55 36 06:31
Давыдовка 06:55 37 07:32
Колодезная 07:57 2 07:59
Воронеж 09:01
Воронеж 1 09:01
Расписание движения поездов по станции Новый Оскол
О гербе города Новый Оскол
Новый Оскол
Пожалуйста, разместите нашу кнопку на Вашем сайте:
© novyoskol.ru