Новый Оскол
Новый Оскол

Маршрут движения поезда 904В: Воронеж 1 - Белгород

Станция Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Воронеж 19:17
Воронеж 1 19:17
Колодезная 20:24 2 20:26
Давыдовка 20:48 2 20:50
Лиски 21:13 30 21:43
Острогожск 22:27 2 22:29
Алексеевка 23:08 2 23:10
Хлевище 23:31 1 23:32
Бирюч 23:46 1 23:47
Палатовка 00:06 1 00:07
Насоново 00:30 1 00:31
Валуйки 00:49 50 01:39
Рай 02:12 1 02:13
Волоконовка 02:26 2 02:28
Староивановка 02:42 1 02:43
Слоновка 02:53 1 02:54
Новый Оскол 03:04 2 03:06
Чернянка 03:28 2 03:30
Голофеевка 03:48 1 03:49
Старый Оскол 04:17 30 04:47
Ездоцкий 05:16 2 05:18
Лебеди 05:28 2 05:30
Губкин 05:40 3 05:43
Губкин Пассажирский 05:49 1 05:50
Осколец 06:04 1 06:05
Чаплыжное 06:24 2 06:26
Кривецкая 06:52 3 06:55
Сазановка 07:01 1 07:02
Сараевка 07:34 2 07:36
Ржава 07:53 17 08:10
Прохоровка 08:33 2 08:35
Сажное 09:06 1 09:07
Гостищево 09:19 16 09:35
Беломестное 09:52 2 09:54
Белгород 10:11
Расписание движения поездов по станции Новый Оскол
О гербе города Новый Оскол
Новый Оскол
Пожалуйста, разместите нашу кнопку на Вашем сайте:
© novyoskol.ru