Новый Оскол
Новый Оскол

Маршрут движения поезда 338Д: Донецк - Москва Павелецкая

Станция Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Донецк 12:00
Ясиноватая Пассажирская 12:25 4 12:29
Макеевка Пассажирская 12:47 2 12:49
Криничная 13:00 2 13:02
Енакиево 13:35 3 13:38
Углегорск 14:00 2 14:02
Дебальцево 14:19 22 14:41
Стаханов 15:19 2 15:21
Первомайск 15:44 2 15:46
Голубовка 15:54 2 15:56
Марьевка 16:05 2 16:07
Попасная 16:31 3 16:34
Волчеярск 17:15 2 17:17
Лисичанск 17:40 5 17:45
Рубежное 18:05 2 18:07
Кременное 18:20 2 18:22
Кабанье 18:44 2 18:46
Сватово 19:06 2 19:08
Куземовка 19:30 2 19:32
Кисловка 19:49 2 19:51
Купянск 20:15 25 20:40
Купянск Узловой 20:15 25 20:40
Двуречная 21:13 2 21:15
Тополи 21:35 20 21:55
Валуйки 23:41 60 00:41
Волоконовка 01:36 3 01:39
Новый Оскол 02:16 5 02:21
Чернянка 02:44 2 02:46
Старый Оскол 03:30 20 03:50
Горшечное 04:27 2 04:29
Касторная-Новая 05:05 10 05:15
Касторная-Восточная 05:19 1 05:20
Набережное 05:39 5 05:44
Тербуны 06:11 5 06:16
Долгоруково 06:38 5 06:43
Плоты 06:56 2 06:58
Улусарка 07:21 2 07:23
Елец 07:57 23 08:20
Становая 08:55 1 08:56
Бабарыкино 09:27 1 09:28
Лобаново 09:45 1 09:46
Ефремов 09:59 2 10:01
Турдей 10:34 1 10:35
Волово 11:03 1 11:04
Товарково 11:23 1 11:24
Жданка 11:41 1 11:42
Узловая 12:08 4 12:12
Узловая 1 12:08 4 12:12
Венев 13:03 1 13:04
Ожерелье 14:15 23 14:38
Москва 16:29
Москва Павелецкая 16:29
Расписание движения поездов по станции Новый Оскол
О гербе города Новый Оскол
Новый Оскол
Пожалуйста, разместите нашу кнопку на Вашем сайте:
© novyoskol.ru