Новый Оскол
Новый Оскол

Маршрут движения поезда 337М: Москва Павелецкая - Донецк

Станция Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Москва 20:29
Москва Павелецкая 20:29
Ожерелье 22:19 23 22:42
Венев 23:45 2 23:47
Узловая 00:43 5 00:48
Узловая 1 00:43 5 00:48
Жданка 01:13 1 01:14
Товарково 01:27 1 01:28
Волово 01:50 1 01:51
Турдей 02:13 2 02:15
Ефремов 02:58 2 03:00
Лобаново 03:19 31 03:50
Бабарыкино 04:06 1 04:07
Становая 04:35 2 04:37
Елец 05:08 31 05:39
Улусарка 05:58 2 06:00
Плоты 06:25 2 06:27
Долгоруково 06:41 4 06:45
Тербуны 07:08 2 07:10
Набережное 07:37 3 07:40
Касторная-Новая 08:11 4 08:15
Горшечное 08:52 3 08:55
Старый Оскол 09:35 25 10:00
Чернянка 10:48 2 10:50
Новый Оскол 11:14 2 11:16
Волоконовка 11:52 2 11:54
Валуйки 12:50 80 14:10
Тополи 14:10 30 14:40
Двуречная 14:56 2 14:58
Купянск 15:22 20 15:42
Купянск Узловой 15:22 20 15:42
Кисловка 16:05 2 16:07
Куземовка 16:27 2 16:29
Сватово 16:55 3 16:58
Кабанье 17:20 2 17:22
Кременное 17:46 2 17:48
Рубежное 18:01 4 18:05
Лисичанск 18:20 5 18:25
Волчеярская 18:43 2 18:45
Попасная 19:32 5 19:37
Марьевка 20:00 2 20:02
Голубовка 20:10 2 20:12
Первомайск 20:19 2 20:21
Стаханов 20:42 2 20:44
Дебальцево 21:27 22 21:49
Углегорск 22:07 2 22:09
Енакиево 22:30 2 22:32
Криничная 23:06 2 23:08
Макеевка Пассажирская 23:19 2 23:21
Ясиноватая Пассажирская 23:36 2 23:38
Донецк 23:59
Расписание движения поездов по станции Новый Оскол
О гербе города Новый Оскол
Новый Оскол
Пожалуйста, разместите нашу кнопку на Вашем сайте:
© novyoskol.ru