Новый Оскол
Новый Оскол

Маршрут движения поезда 058В: Валуйки - Москва Курская

Станция Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Валуйки 14:36
Рай 15:05 1 15:06
Волоконовка 15:18 2 15:20
Новый Оскол 15:51 2 15:53
Чернянка 16:12 2 16:14
Голофеевка 16:28 2 16:30
Котел 16:41 2 16:43
Старый Оскол 16:56 59 17:55
Губкин 18:35 3 18:38
Губкин Пассажирский 18:44 1 18:45
Чаплыжное 19:19 3 19:22
Кривецкая 19:48 2 19:50
Ржава 20:38 23 21:01
Солнцево 21:26 2 21:28
Курск 22:23 15 22:38
Орел 00:33 12 00:45
Тула 03:13 4 03:17
Тула 1 Курская 03:13 4 03:17
Москва 06:25
Москва Курская 06:25
Расписание движения поездов по станции Новый Оскол
О гербе города Новый Оскол
Новый Оскол
Пожалуйста, разместите нашу кнопку на Вашем сайте:
© novyoskol.ru