Новый Оскол
Новый Оскол

Маршрут движения поезда 057В: Москва Курская - Валуйки

Станция Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Москва 19:18
Москва Курская 19:18
Тула 22:19 4 22:23
Тула 1 Курская 22:19 4 22:23
Орел 00:40 12 00:52
Курск 02:48 12 03:00
Полевая 03:33 2 03:35
Солнцево 04:06 1 04:07
Ржава 04:34 23 04:57
Кривецкая 05:40 2 05:42
Чаплыжное 06:07 1 06:08
Губкин 06:41 5 06:46
Старый Оскол 07:39 32 08:11
Котел 08:28 1 08:29
Голофеевка 08:45 1 08:46
Чернянка 09:03 1 09:04
Новый Оскол 09:25 1 09:26
Волоконовка 09:59 1 10:00
Рай 10:11 1 10:12
Валуйки 10:44
Расписание движения поездов по станции Новый Оскол
О гербе города Новый Оскол
Новый Оскол
Пожалуйста, разместите нашу кнопку на Вашем сайте:
© novyoskol.ru