Новый Оскол
Новый Оскол

Маршрут движения поезда 011Г: Москва Павелецкая - Луганск

Станция Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Москва 18:47
Москва Павелецкая 18:47
Ожерелье 20:34 23 20:57
Венев 21:57 1 21:58
Узловая 22:50 4 22:54
Узловая 1 22:50 4 22:54
Ефремов 00:55 2 00:57
Становая 01:53 2 01:55
Елец 02:25 23 02:48
Долгоруково 03:41 1 03:42
Касторная-Новая 04:51 2 04:53
Горшечное 05:30 1 05:31
Старый Оскол 06:05 20 06:25
Чернянка 07:13 2 07:15
Новый Оскол 07:39 2 07:41
Волоконовка 08:17 2 08:19
Валуйки 09:06 60 10:06
Лантратовка 09:58 30 10:28
Белокуракино 11:23 2 11:25
Старобельск 12:06 2 12:08
Новый Айдар 12:39 2 12:41
Кондрашевская Новая 13:45 2 13:47
Луганск 14:15
Расписание движения поездов по станции Новый Оскол
О гербе города Новый Оскол
Новый Оскол
Пожалуйста, разместите нашу кнопку на Вашем сайте:
© novyoskol.ru