Новый Оскол
Новый Оскол

Маршрут движения поезда 011Д: Луганск - Москва Павелецкая

Станция Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Луганск 17:09
Кондрашевская Новая 17:43 2 17:45
Новый Айдар 18:49 2 18:51
Старобельск 19:23 2 19:25
Белокуракино 20:07 2 20:09
Лантратовка 21:06 20 21:26
Валуйки 23:14 60 00:14
Волоконовка 01:00 2 01:02
Новый Оскол 01:38 2 01:40
Чернянка 02:05 2 02:07
Старый Оскол 02:50 15 03:05
Касторная-Новая 04:15 2 04:17
Долгоруково 05:23 4 05:27
Улусарка 06:04 3 06:07
Елец 06:34 25 06:59
Становая 07:44 5 07:49
Ефремов 09:00 2 09:02
Узловая 10:58 4 11:02
Узловая 1 10:58 4 11:02
Венев 11:53 2 11:55
Ожелелье 13:00 23 13:23
Москва 15:17
Москва Павелецкая 15:17
Расписание движения поездов по станции Новый Оскол
О гербе города Новый Оскол
Новый Оскол
Пожалуйста, разместите нашу кнопку на Вашем сайте:
© novyoskol.ru